"ДУБРОВСКИЙ" Александра Пушкина в театре "Сатирикон" (Дворец на Яузе). Режиссер Яков Ломкин.
25 апреля 2024
Мировая война. Из рукописи писательницы Анастасии Алексеевны Вербицкой.
24 апреля 2024
Испанские страсти. Спектакль "Севильский цирюльник".
24 апреля 2024
БАМ отмечает 50 лет
23 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

27 января 2020 12:51

В Крыму открылась "Академия гостеприимства"

Этот образовательный проект запущен с целью повысить качество сервиса на полуострове до уровня лучших иностранных курортов.

Автор: Ревизор.ru
Фото: РИА Новости Крым
Фото: РИА Новости Крым
В Крыму запущен образовательный проект "Академия гостеприимства", сообщила прессе по радио "Спутник в Крыму" руководитель образовательного проекта Наталья Вистунова сегодня, 27 января.

По словам руководительницы проекта, "Академия гостеприимства" основана с целью повысить качество сервиса на полуострове до уровня лучших иностранных курортов. Уже в феврале академия должна получить лицензии на образовательную деятельность и начать внедрять различные образовательные форматы.

Как сказала Вистунова, академия готова разрабатывать методические пособия, стандарты, проводить краткосрочные, среднесрочные или долгосрочные программы. Первые шаги в виде мастер-классов и деловых игр уже сделаны. Возможны и курсы продолжительностью до полутора лет.

"Академия гостеприимства" предназначена для обучения менеджеров среднего и высшего звена, работающих в туристической и гостиничной сфере. Эксперты призывают владельцев таких предприятий повышать образование своего персонала в межсезонье, чтобы он был готов к открытию сезона. По мнению специалистов, ежегодный наем новых работников к курортному сезону не дает гарантии высокого качества обслуживания гостей. Но в образовательную программу входят не только обязательства сотрудников сферы услуг, но и приятные для них мотивации – например, официальное развитие системы чаевых или действенная схема премирования работников за многих довольных туристов.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть