Невеста, примадонна и гетера из Тамбова
31 мая 2023
"Айвазовский и Кандинский": встреча двух гениев на мультимедийной выставке в Люмьер-холле.
31 мая 2023
Мемориальная квартира Марины Цветаевой в Москве
31 мая 2023
Резонанс таймырской тундры
31 мая 2023

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

29 марта 2023 18:16

Seasons Fashion Week не состоится в апреле!

Фото: celebritytv.ru
Фото: celebritytv.ru

Организаторы Недели моды Seasons Fashion Week команда SOKOL TEAM сообщили о том, что данное мероприятие, которое должно было пройти с 5 по 9 апреля, не состоится.

Организаторы сообщили, что в связи с изменением позиции администрации Торговой галереи Seasons, которые безосновательно и в нарушение всех достигнутых ранее договоренностей затянули с подписанием окончательного соглашения о датах проведения Недели моды и других необходимых документов, мероприятие пришлось отменить.

Некоторые участники недели моды негативно высказались в социальных сетях. Однако многие модели и дизайнеры поддержали организаторов и написали слова поддержки.
 
Главная миссия Seasons Fashion Week – создавать уникальное творческое пространство, где дизайнеры могут представить свое видение актуальной моды, а гости – зарядиться вдохновением в уникальной атмосфере. Команда Недели моды отметила, что они предпринимают все необходимые шаги и действия, чтобы мероприятие все-таки состоялась в другие даты.
 
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

Скромное обаяние “Губернатора”
"Первым делом, первым делом самолеты, ну а девушки, а девушки потом". В Москве состоится 1-й Молодежный конкурс "Время петь Фатьянова"
Moscow Jazz Festival-2023 объявляет имена участников и открывает продажу билетов
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть