Столетие Озы
16 апреля 2024
"Удивительно вкусно, искристо и остро": какими топосами славится русское немое кино. Часть 2.
16 апреля 2024
Позывной неразборчив
16 апреля 2024
Московская консерватория представляет абонементы сезона 2024–2025
16 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

25 августа 2017 16:57

Беспрецедентный театральный марафон пройдет 26 августа на Невском проспекте в Санкт-Петербурге

Фото предоставлено организаторами Bileter (ДТЗК)
Фото предоставлено организаторами Bileter (ДТЗК)

Bileter (ДТЗК) продолжает беспрецедентный театральный марафон на Невском проспекте. 26 августа в проекте "Театральный Петербург на Книжных аллеях" свои программы презентуют Театр музыкальной комедии и Театр "Лицедеи". Зритель получит целый калейдоскоп театральных впечатлений: от мюзикла до клоунады.

Первыми на сцене Книжных аллей 26 августа выступят солисты труппы Театра музыкальной комедии. Артисты исполнят номера из мюзиклов.

На смену звездам мюзикла придут всемирно известные "Лицедеи": Анвар Либабов, Александр Гусаров и Полина Бондарь. Клоунские репризы, старые и новые номера – зрителям надо приготовиться к неконтролируемым взрывам смеха.

В перерывах между выступлениями театральных коллективов гости смогут поучаствовать в конкурсах и викторинах от организатора проекта компании. Будут разыгрываться подарки и призы.

Вход свободный. Начало представления в 14.00.

Каждую субботу в 5 августа по 9 сентября в рамках проекта "Театральный Петербург на Книжных аллеях" проходят театрализованные презентации лучших театров Северной столицы. Артисты представят специальные программы, которые будут сыграны единственный раз и совершенно бесплатно. Здесь найдется место смелым интермедиям, вокальным номерам и различному интерактиву от организатора проекта ведущего билетного оператора Петербурга Bileter(ДТЗК). Те, кто придет в эти дни на Книжные аллеи, смогут познакомиться с творчеством петербургских артистов и "продегустировать" новинки начинающегося театрального сезона, а потом отправится за театральными билетами и сделать свой выбор более взвешенно.

Компания Bileter(ДТЗК) проводит фестиваль "Театральный Петербург на Книжных аллеях" во второй раз. Получив немало восторженных откликов от петербуржцев и гостей города, было принято решение провести фестиваль в два этапа – в конце театрального сезона  и в начале следующего. Петербуржцы и гости города уже посетили выступления петербургских театров в мае-июне. 5 августа стартовала  летнее-осенняя серия театральных суббот. Список творческих коллективов-участников был значительно расширен.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ТЕАТР"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Столетие Озы
"Удивительно вкусно, искристо и остро": какими топосами славится русское немое кино. Часть 2.
Позывной неразборчив

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости театров ВСЕ НОВОСТИ ТЕАТРОВ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть