Весь мир – лес
23 марта 2023
Трансконтинентальный художественный проект "О, Гавана! Транзит..." добрался до Рязани
21 марта 2023
XII Международный музыкальный фестиваль в Хабаровском крае. Программа событий.
21 марта 2023
"Малая Родина" – тема Всероссийского литературного конкурса
20 марта 2023

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

24 февраля 2021 14:31

Сегодня в Театре "Модерн" Лолита Милявская на выданье

Спектакль на основе пьес "Женитьба" Гоголя, "Женитьба Бальзаминова" Островского и "Предложение" Чехова поставил Юрий Грымов.

Автор: Ревизор.ru
Лолита. Фото: youtube.com
Лолита. Фото: youtube.com
Пресс-служба театра "Модерн" анонсирует премьерные показы спектакля "Женитьба" в постановке Юрия Грымова сегодня, 24 и завтра, 25 февраля. Главная, наверное, изюминка пьесы – Агафья Тихоновна в исполнении актрисы и певицы Лолиты Милявской. Актриса влилась в труппу театра и будет играть и в других проектах.

Художественный руководитель театра, он же постановщик действа, Юрий Грымов поведал прессе, что его спектакль объединяет тексты сразу трех пьес: "Женитьба" Гоголя, "Предложение" Чехова и "Женитьба Бальзаминова" Островского. При всем различии этих авторов он увидел в их шутливых текстах некое сходство. При этом он постарался не менять слова, чтобы тексты пьес переходили один в другой. "Женитьба" станет репертуарным спектаклем.

Вместе с Лолитой Милявской в спектакле заняты Юрий Анпилогов, Петр Ступин, Алексей Багдасаров, Сергей Аронин, Анастасия Светлова.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ТЕАТР"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Весь мир – лес
Трансконтинентальный художественный проект "О, Гавана! Транзит..." добрался до Рязани
XII Международный музыкальный фестиваль в Хабаровском крае. Программа событий.

В Москве

В Культурном центре Ф.А. Искандера презентовали первый современный роман о старообрядцах "Лист лавровый в пищу не употребляется"
Дорога в вечность. О картине Сергея Дебижева "Святой Архипелаг".
Встреча с театром
Новости театров ВСЕ НОВОСТИ ТЕАТРОВ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть