Владимир Басов: режиссер, актер и фронтовик из поколения Победителей
31 июля 2026
А судьи академиков живописи отца и сына Алексея и Игоря Новиковых «кто»? И за что сняли их картины?
29 июля 2026
Мода без возраста: почему стиль начинается не в гардеробе, а в характере
27 июля 2026
Чистота и прозрачность как философия бизнеса: история восхождения GRASS, изменившего российский рынок бытовой химии
16 июля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Американские христиане потребовали запрета "божественной" комедии "Благие знамения"

Петицию с требованием запретить сериал выдвинула христианская организация "Американское общество в защиту традиций, семьи и имущества".

Автор: Ревизор.ru
Кадр: сериал "Благие знамения"
Кадр: сериал "Благие знамения"
Христианская организация Соединенных Штатов "Американское общество в защиту традиций, семьи и имущества" создала петицию с требованием запретить комедийный сериал "Благие знамения", сообщает Mashable сегодня, 24 июня.

В обращении перечислены кощунственные, по мнению авторов петиции, моменты сериала: ангел (Майкл Шин) приятельствует с демоном (Дэвид Теннант), у Бога женский голос (Его озвучивает Фрэнсис Макдорманд), а Антихрист (Сэм Тэйлор Бак) выглядит обычным ребенком.

Христианские деятели сочли это шоу еще одним шагом к популяризации сатанизма и настаивают, что его надо снять с показа.

Петицию адресовали стриминговому сервису Netflix, однако он не был связан с "Благими намерениями", ибо проект вышел на Amazon Video в конце мая. Позже христиане разобрались и ошибку исправили.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

БАДы и здоровье: IPSUM о формировании новой культуры потребления в России
Владимир Басов: режиссер, актер и фронтовик из поколения Победителей
А судьи академиков живописи отца и сына Алексея и Игоря Новиковых «кто»? И за что сняли их картины?

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть