Рыбалка на Мзымте: маршрут, где горная река учит тишине
6 мая 2026
Завещание Ленина, ставшее приговором: хроника одной трагической жизни
5 мая 2026
Одна память на всех
5 мая 2026
Тройной удар: Kith, Giorgio Armani и New York Knicks
5 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Дарья Донцова становится постоянным сценаристом "Союзмультфильма"

В сентябре киностудия представила проект по сценарию Донцовой "Тайна медовой долины", сейчас готовится мультдетектив "Золотой улей".

Автор: Ревизор.ru
Дарья Донцова. Фото: vk.com
Дарья Донцова. Фото: vk.com
Киностудия "Союзмультфильм" анонсировала комедийный полнометражный детектив "Золотой улей" по сценарию Дарьи Донцовой, пишут СМИ. По этим данным, проект в жанре, сочетающем комедию, детектив и приключенческий роман будет рассчитан как на взрослых, так и на детей. Зрителям предложат посредством предложенных в фильме головоломок логически поразмыслить и тоже прийти к неким выводам.  

В сентябре "Союзмультфильм" представил сериал "Тайна медовой долины" также по сценарию Донцовой. Там белка и сова расследовали преступление на острове. Похоже, популярная авторесса становится постоянным партнером киностудии. Дата второй премьеры пока неизвестна.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Одиночное плавание. К 150-летию со дня рождения Джека Лондона
Полное погружение в мир моды: гид по майским fashion-событиям
Академик РАН Иван Тананаев о результатах Олимпиады им. Понтрягина: «Я поражен полученными результатами»

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть