Любовь пришла и осталась
19 мая 2025
Ореховый ад
19 мая 2025
С 1 сентября 2025 года у российских туроператоров появится новый инструмент страхования
19 мая 2025
Сохраняя историю: как Президентский фонд культурных инициатив помогает создавать музейные проекты
18 мая 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

18 октября 2019 15:00

Голливуд доработает и выпустит в прокат бурятский фильм "321-я сибирская"

Исторический фильм повествует о 321-й стрелковой дивизии РККА, сформированной в 1942 году и прошедшей боевую подготовку в составе войск Забайкальского военного округа.

Автор: Ревизор.ru
Фото: evo-rus.com
Фото: evo-rus.com
Стало известно, что в Голливуде берутся обеспечить мировой прокат фильма "321-я сибирская", который снимает в Чите режиссер Солбон Лыгдэнов. Об этом пишет сегодня, 18 октября, издание evo-rus.com со ссылкой на видеообращение Лыгдэнова ВКонтакте.

По этим данным, кинокомпания "Paramount Pictures Corporation" собирается внести коррективы в творение забайкальского режиссера и вывести картину в мировой прокат. Ранее режиссер обещал представить первую часть фильма публике в ближайшем ноябре. Но сейчас, по словам автора картины, обстоятельства изменились. Он рассказал, что смонтированы уже две части ленты, но возник некий новый этап, и пока результаты показаны не будут.

Лыгдэнов назвал неожиданностью интерес голливудских специалистов к своему детищу. Они предложили "321-й сибирской" техническую помощь по части монтажа, цветокоррекции, компьютерной графики, звука и пр. Обещали, что все будет на высшем уровне. Команда создателей фильма согласилась на сотрудничество.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Руслан Банковский: "Помогаем в любой доступной форме"
Любовь пришла и осталась
Ореховый ад

В Москве

Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
"Свет остается". О творческой встрече с поэтом Еленой Янушевской в Доме Лосева.
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть