Две Анны откроют новый, 108-й театральный сезон в МАМТ
24 июня 2026
Моцартовские премьеры в "Геликон-опере"
24 июня 2026
"Великий Гэтсби": красота иллюзии на сцене "Красного факела"
24 июня 2026
Нравственная дилемма страсти
23 июня 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Лариса Долина ведет переговоры о съемках байопика

Автор: Ревизор.ru
© РИА Новости / Илья Питалев. Лариса Долина
© РИА Новости / Илья Питалев. Лариса Долина
Народная артистка России Лариса Долина сообщила, что обсуждает возможность создания фильма или сериала, основанного на событиях ее жизни.

По словам певицы, переговоры о будущем проекте уже идут, однако подробности пока не раскрываются: неизвестно, кто может стать продюсером, режиссером или платформой будущего фильма.

«Я хочу, чтобы по моей жизни сняли фильм или сериал. Кстати, мы уже ведем переговоры на этот счет», — рассказала Лариса Долина РИА Новости.

Помимо музыкальной карьеры, Долина активно выступает на театральной сцене. В разные годы артистка участвовала в мюзиклах и постановках, среди которых рок-опера «Джордано» и спектакль «Любовь и шпионаж». В последние годы певица сотрудничает с Театром на Таганке, где задействована в нескольких спектаклях.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Две Анны откроют новый, 108-й театральный сезон в МАМТ
Моцартовские премьеры в "Геликон-опере"
"Великий Гэтсби": красота иллюзии на сцене "Красного факела"

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть