Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024
"ДУБРОВСКИЙ" Александра Пушкина в театре "Сатирикон" (Дворец на Яузе). Режиссер Яков Ломкин.
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

30 сентября 2020 16:48

Новый мультфильм российской компании Wizart участвует в международном питчинге

Мультфильм, выполненный в формате сериала, получил название "Огнеботы Тина"

Фото: пресс-служба компании Wizart
Фото: пресс-служба компании Wizart
"Огнеботы Тина" – комедийный анимационный сериал о приключениях очень необычной команды. Необычная она потому, что главные герои истории – роботы-пожарные, которые постоянно сталкиваются со стихийными бедствиями и спасают людей, попавших в неприятности. 

В этом году мультсериал отправляется на Warsaw Kids Film Forum – международный форум для презентации фильмов и телесериалов, который пройдёт в Варшаве в четвёртый раз. Ежегодно на питчинг приезжают около 200 продюсеров, дистрибьюторов, маркетологов, сценаристов и других профессионалов из разных стран для того, чтобы представить свой проект индустрии.

"Это не просто мультсериал о роботах-спасателях, которые, как это часто бывает, либо призваны мир спасти, либо его разрушить. Наш проект – это помощь детям побороть свои страхи, понять, что даже недостатки можно превратить в преимущества. Герои сериала – роботы с индивидуальными дефектами: один гипер-суетливый, другой нерасторопный, а третий вообще – вздрагивает от каждого шороха. И мы верим, что детям станет понятно: все эти качества – не проблемы. В них и может таиться суперсила!" – рассказал об уникальности анимационного сериала генеральный продюсер студии Wizart Владимир Николаев.

В этом году форум пройдёт с 29 сентября по 2 октября в онлайн-формате, из-за чего понаблюдать за выступлениями участников сможет каждый желающий из любой точки мира. Ещё один плюс нового формата: у зрителей появилась возможность попасть на бесплатные вебинары и мастер-классы по разработке сценария и специфике кинопроизводства, которые доступны с 21 сентября – достаточно пройти регистрацию на сайте.

"Мы были очень удивлены "Огнеботами Тина" это очень продуманная концепция с понятным сюжетом и героями, которые, мы уверены, понравятся не только детям, но и взрослым! Для нас очень важно участие профессиональных команд, и Wizart, безусловно, одна из них. Желаем проекту занять достойную позицию на кинорынке – позицию, которая будет соответствовать уровню нового анимационного сериала студии", – поделилась впечатлениями координатор по продвижению Warsaw Kids Film Forum Магда Выленжалек.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
Даёшь квалификацию искусству агитации!
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть