В Москве с 17 по 20 июля пройдет фестиваль циркового искусства «Идол‑2025»
17 июля 2025
Музыкальный фестиваль на Урале как дань культурному наследию
16 июля 2025
Фестиваль культуры Латинской Америки и Карибского бассейна откроется в Москве
16 июля 2025
«Самый образованный в кино»: коллеги скорбят о смерти Александра Митты
14 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Продолжение сериала "Монастырь" выйдет без Анастасии Ивлеевой

Режиссера Александра Молочникова заменит Сергей Попов.

Автор: Ревизор.ru
Кадр со съемок. Фото: Кинопоиск
Кадр со съемок. Фото: Кинопоиск
В Москве начали снимать второй сезон сериала "Монастырь". Как пишет сегодня, 8 ноября "Кинопоиск", в команде и кастинге проекта произошли изменения. Так, режиссером вместо покинувшего нашу страну Александра Молочникова выступит дебютант Сергей Попов.

Анастасии Ивлеевой в продолжении проекта не будет. Зато ожидается участие Игоря Верника, Влады Лукиной и Полины Маликовой. К прежним ролям вернутся Светлана Иванова, Филипп Янковский и Диана Енакаева.

По данным источника, в новом сезоне появится молодой послушник Юра в исполнении Марка Эйдельштейна. Он из монастыря впервые попадёт в Москву, познакомится со сводной сестрой-блогером, приступит к учебе и столкнется с отцом Варсонофием. Релиз проекта намечен на 2025 год.

Напомним, первый сезон сериала был чрезвычайно популярен у публики, но РПЦ подняла дискуссию о том, что проект оскорбляет чувства верующих. На этом фоне Минкультуры РФ не выдало картине прокатное удостоверение. Но Роскомнадзор пояснил: сериалу, идущему онлайн, прокатное удостоверение не нужно.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

«Жизнь между антрактами»: Театр на Юго‑Западе отметил юбилей спектакля «Портрет Дориана Грея»
В Москве с 17 по 20 июля пройдет фестиваль циркового искусства «Идол‑2025»
Фестиваль культуры Латинской Америки и Карибского бассейна откроется в Москве

В Москве

"Похождения повесы" на Большой Никитской, 19
В российских аэропортах вводят ограничения на полеты на фоне атак беспилотников
"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть