Гала-выпускной-2025: Бирюзовые паруса снова украсят Флагшток
30 июня 2025
Гала-концерт "Моя страна"
30 июня 2025
Умер Леонид Смирнов — главный дирижёр ансамбля «Берёзка» и народный артист России
30 июня 2025
Гоголь-моголь – это вкусно!
30 июня 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

20 ноября 2019 17:38

Продолжения "Мажора" придется подождать

Съемки четвертого сезона популярного сериала перенесли на лето 2020 года.

Автор: Ревизор.ru
Фото: DONDAY
Фото: DONDAY
В прессу попала информация о том, что съемки четвертого сезона популярного сериала "Мажор" с Павлом Прилучным в главной роли отложены на лето следующего года. Это значит, что поклонники увидят его только дай Бог года через два.

Сейчас есть информация о том, что новый восьмисерийный детектив выйдет в 2021 году на Первом канале, а сразу после этого в прокат поступит полнометражная версия сериала.

О том, что "Мажор" получит продолжение, стало известно минувшей весной. Звезда "Мажора" Павел Прилучный "выдал" журналистам и то, что будет делаться полный метр. Предполагалось, что уже в июне начнут снимать четвертый сезон проекта. Но обстоятельства сложились иначе.

Напомним, премьера детективного сериала Константина Статского "Мажор" с Павлом Прилучным и Кариной Разумовской в главных ролях прошла на Первом канале в декабре 2014 года. Проект оказался одним из самых рейтинговых в России. Спустя два года на экраны вышел второй сезон, а осенью 2018 года третий. На нем создатели хотели остановиться, но не тут-то было:  фанаты атаковали их требованиями не бросать сериал, пока он не получит хэппи-энд, и пришлось строить планы на четвертый сезон.  
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Гала-выпускной-2025: Бирюзовые паруса снова украсят Флагшток
Гала-концерт "Моя страна"
Умер Леонид Смирнов — главный дирижёр ансамбля «Берёзка» и народный артист России

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть