«Самый образованный в кино»: коллеги скорбят о смерти Александра Митты
14 июля 2025
"Похождения повесы" на Большой Никитской, 19
12 июля 2025
«Господин Пэжо» в Тёплом стане
11 июля 2025
VIII Фестиваль "Лето. Музыка. Музей"
11 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

13 февраля 2020 12:11

Сегодня в Россию пожаловали "Джентльмены" Гая Ричи

В отечественных кинотеатрах в этот день начинается прокат нового детища Гая Ричи, которого прозвали "британским Тарантино".

Автор: Ревизор.ru
Фото: stuki-druki.com
Фото: stuki-druki.com
Сегодня, 13 февраля 2020 года, в российский прокат выходит фильм "Джентльмены" режиссера Гая Ричи - криминальный боевик с элементами комедии.

24 января 2020 года состоялась американская премьера ленты. По ее следам журнал Forbes написал: "Новый фильм Гая Ричи обещает стать одним из главных событий 2020 года", - а Esquire назвал его лучшим фильмом режиссера за много лет".

Сюжет картины в том, что дерзкий выпускник Оксфорда придумал точную, но не очень законную схему обогащения на поместьях обедневших аристократов. А когда изобретатель решил продать этот бизнес влиятельному клану американских миллиардеров, этому воспротивились обаятельные, но жесткие джентльмены. В фильме будут все составляющие голливудского боевика – наркоимперия, бандиты, расследования – с истинно британским акцентом.

Гай Ричи задумал "Джентльменов" еще 10 лет назад, исследовав культурные различия между Великобританией и США. Но долгое время его отвлекали другие проекты, в том числе очередной "сериал" о Шерлоке Холмсе. Наконец мир, а теперь и Россия, получили возможность оценить, что получилось из давней мечты режиссера, которого не без оснований прозвали "британским Тарантино".

В ролях "джентльменов" известнейшие актеры Хью Грант, Мэттью Макконахи, Мишель Докери, Колин Фаррелл и другие.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Жизнь между антрактами: Усадьба Остафьево и фестиваль "Русский Парнас"
«Самый образованный в кино»: коллеги скорбят о смерти Александра Митты
"Похождения повесы" на Большой Никитской, 19

В Москве

В российских аэропортах вводят ограничения на полеты на фоне атак беспилотников
"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть