Куда ехать летом 2026: готовые маршруты по Северному Кавказу
25 апреля 2026
Интерактивный «Урок доброты» и кукольный спектакль как инструмент формирования культуры благотворительности у школьников
24 апреля 2026
"Вся русская литература — это черновик…"
24 апреля 2026
Полезный спектакль для старшеклассников
24 апреля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

15 апреля 2019 16:31

В Московской области сняли пародию на тизер-трейлер "Игры престолов"

Ролик был снят для того, чтобы позвать жителей Подмосковья на областной субботник

Автор: Ревизор.ru
Фото: Канал 360 (скриншот)
Фото: Канал 360 (скриншот)

Санса Старк, Джон Сноу и Арья - герои восьмого сезона популярного сериала, полюбившегося миллионам зрителей, в пародийном ролике идут через грязный, заброшенный кирпичный завод со старыми афишами концерта Ольги Бузовой. Кирпичный завод избран как место действия потому, что он похож на подземелье замка, как объяснили создатели ролика.

Мусор становится главным противником, против которого предстоит бороться героям в агитационном ролике. Они просят помощи и поддержки у жителей региона. Артисты, которые приняли участие в съёмках, рассказали, что сами достаточно часто поддерживают экологические акции. В качестве продюсера этого креативного ролика выступает Никита Базурин. 

Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Байкал: путешествие к глубине — природы, тишины и впечатлений
Алтайский край: путешествие к тишине, силе природы и новым открытиям
Куда ехать летом 2026: готовые маршруты по Северному Кавказу

В Москве

Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
"Ах, война, что ты сделала, подлая..."
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть