Призвание Арбата
5 июля 2025
Андрей Гулидов. Образ на битом стекле (Acoustic Version)
4 июля 2025
III Московский летний музыкальный фестиваль "Зарядье" завершится кантатой Карла Орфа "Кармина Бурана"
4 июля 2025
Курить в аэропорту Пулково стало очень дорого
4 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

12 января 2018 14:37

В Москве на ВДНХ будет показано авангардное кино

Автор: Ревизор.ru
Фото: mos.ru
Фото: mos.ru

Авангардное кино, посвящённое экспериментам в кинематографе прошлого века, с 13 января будут показывать на ВДНХ в Музее кино, сообщают "Останкинские ведомости".

13 января будут показаны фильмы Луи Деллюка "Лихорадка" и "Женщина из ниоткуда".
Кроме того, будут показаны фильмы Жана Эйпштейна, Марселя Л`Эрбье. Цикл "Столетие авангарда", посвящённый киноэкспериментам XX века, откроет ретроспкктива авангардных фильмов 1920-х гг.
Также в программе запланированы шедевры немецкого и французского киноимпрессионизма, фильмы дадаистов и сюрреалистов, советский революционный киноавангард.  
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Призвание Арбата
Андрей Гулидов. Образ на битом стекле (Acoustic Version)
III Московский летний музыкальный фестиваль "Зарядье" завершится кантатой Карла Орфа "Кармина Бурана"

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть