Бархатный тоталитаризм
27 мая 2026
IX фестиваль "Лето. Музыка. Музей"
27 мая 2026
Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
26 мая 2026
Майский холод: как одеваться стильно, когда весна внезапно передумала
26 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

В Одинцово весной пройдёт кинофестиваль "День Победы"

Фото: odin.ru
Фото: odin.ru

С 17 по 21 апреля в Одинцово в Центральном Доме кинематографистов пройдёт Международный кинофестиваль "День Победы". Об этом сообщила пресс-служба смотра.

Президент МКФ "День Победы", председатель Правления Московской областной организации Союза кинематографистов, режиссёр Сергей Русаков заявил, что главной задачей данного мероприятия является сохранение исторической памяти.
 
Русаков подчеркнул, что сегодня как никогда важно чтить предков, помнить об их подвиге, говорить с молодежью на одном языке. Он также отметил, что фестиваль будет не только соответствовать тем вызовам, которые дает нам жизнь, но и переменам, которые сейчас происходят в стране.
 
Кинофестиваль пройдёт разных площадках Одинцовского городского округа. Старт приёма заявок - 30 января. Подать её можно будет до 10 марта.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Илья Леленков. НН. Город растущей луны
Бархатный тоталитаризм
IX фестиваль "Лето. Музыка. Музей"

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть