Цвет как настроение эпохи: главные оттенки женской моды 2026 года
22 апреля 2026
Поэт, искатель, основатель акмеизма
21 апреля 2026
Становимся лучше
21 апреля 2026
Художник из Дагестана Алладин Гарунов борется со шкурной глобализацией и руками, и ногами…
21 апреля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Владимир Путин поздравил с юбилеями Валентину Талызину и Дмитрия Харатьяна

Поздравительные телеграммы доступны на сайте Кремля.

Автор: Ревизор.ru
Валентина Талызина. Фото: © РИА Новости / Евгения Новоженина
Валентина Талызина. Фото: © РИА Новости / Евгения Новоженина
Сегодня, 22 января, в день 90-летия народной артистки РСФСР Валентины Илларионовны Талызиной глава России Владимир Путин направил имениннице поздравительную телеграмму. Её текст появился на сайте Кремля.

Российский лидер отметил, что творческие достижения Валентины Талызиной что на сцене Театра имени Моссовета, что в кинематографе, заслуживают искреннего признания. Также Путин выразил мнение, что в успехе картин Эльдара Рязанова и Георгия Данелии есть большая заслуга артистки.

Также к Валентине Талызиной обратился с приветственными словами премьер-министр России Михаил Мишустин.


Дмитрий Харатьян. Фото: © Фотохост-агентство РИА Новости

Накануне, 21 января, Президент РФ Владимир Путин поздравил с 65-летием актера Дмитрия Вадимовича Харатьяна. Поздравление также доступно на официальном сайте Кремля. Владимир Путин подчеркнул, что Харатьян в равной степени состоялся в кино, театре, на эстраде, на телевидении и в амплуа общественного деятеля, и пожелал ему крепкого здоровья, успехов, неиссякаемой энергии и вдохновения.

Редакция "Ревизора.ru" присоединяется к поздравлениям в адрес обоих юбиляров и желает им исполнения самых заветных мечтаний и всегда новых творческих прорывов.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Цвет как настроение эпохи: главные оттенки женской моды 2026 года
Поэт, искатель, основатель акмеизма
Становимся лучше

В Москве

Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
"Ах, война, что ты сделала, подлая..."
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть