Шекспир в антураже "Безумного Макса"
14 марта 2026
Член Совета по правам человека Александр Брод прокомментировал закрытие Музея истории ГУЛАГа
14 марта 2026
Дипломатия как судьба и разговор
14 марта 2026
Шедевр не для всех
13 марта 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Российская неделя искусств-2018

30 октября - 4 ноября

Фото: http://russianartweek.com
Фото: http://russianartweek.com
XXV Международная выставка-конкурс современного искусства "Российская Неделя Искусств | Russian Art Week" представит широкое многообразие современного и традиционного искусства (traditional, modern, contemporary) из России и более 20-ти стран мира.

Российская Неделя Искусств пройдет в новом современном павильоне - в Конгресс-холле "Даниловский" (Москва, Дубининская ул., 71, стр. 5, ближайшее метро "Тульская").


Авторы из 26 стран представят свои произведения на выставке в Москве. В составе Экспертного Совета (жюри) - более 50 российских и зарубежных известных представителей Мира Искусства - художников, мастеров, искусствоведов, галеристов, меценатов, арт-продюсеров.


Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:
НОВОСТИ

Новые материалы

«Между культурами и аккордами: джазовая свобода Фантине»
«Женщина – женщине»: как клуб «Сёстры» создаёт пространство силы, поддержки и ответственности за будущее
Шекспир в антураже "Безумного Макса"
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть