Многочисленные ракурсы "Аиды" Джузеппе Верди
23 апреля 2024
О писательнице Анастасии Вербицкой
23 апреля 2024
Америка под огнем
23 апреля 2024
Алиса нового поколения
23 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

IV Российский молодёжный библиотечный конвент пройдёт в Библиотеке для молодёжи

Фото: пресс-служба РГБМ
Фото: пресс-служба РГБМ

24-25 октября в Российской государственной библиотеке для молодёжи пройдёт IV Российский молодёжный библиотечный конвент – масштабное событие, которое будет интересно не только профессиональному сообществу, но и большому кругу молодых людей.

Участники Конвента познакомятся с современными трендами библиотечной практики, особенностями работы библиотек с молодёжью, возможностями и перспективами использования в библиотеках новых цифровых и социальных технологий.

В рамках Конвента пройдут тематические сессии, панельные дискуссии, митапы с блиц-выступлениями, воркшопы, парад идей и форматов библиотечной работы с творческой молодёжью. Будут презентованы наиболее заметные молодёжные творческие проекты.

На Конвенте выступят такие видные деятели российской социальной сферы, как председатель Ассоциации общественных объединений «Национальный Совет молодёжных и детских объединений России», председатель Национального подготовительного комитета XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентовГригорий Петушков, проректор Государственного университета управления, кандидат исторических наук Сергей Чуев, руководитель проекта "Атлас новых профессий" Дмитрий Судаков, сопредседатель Совета Ассоциации волонтёрских центров, член Общественной палаты Российской Федерации Артём Метелев.

Специальным мероприятием Конвента станет встреча с участниками и волонтёрами XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов.

Официальная страница с подробной программой мероприятий:  -http://conference.rgub.ru/convention_2017/

Учредителями и организаторами Конвента являются Министерство культуры Российской Федерации, Российская государственная библиотека для молодёжи, Российская библиотечная ассоциация.

"
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ЛИТЕРАТУРА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Многочисленные ракурсы "Аиды" Джузеппе Верди
О писательнице Анастасии Вербицкой
Америка под огнем

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости литературы ВСЕ НОВОСТИ ЛИТЕРАТУРЫ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть