Экспозиция "Кружево Русского Севера" прибывает в Рязань
9 июня 2026
День России: музыка будет звучать по всей стране
9 июня 2026
Страсти по Федре в Театре "Школа драматического искусства"
8 июня 2026
Мировой премьерой завершился сезон симфонического оркестра в Новосибирске
8 июня 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Школа поэзии стартовала в рамках XVIII Фестиваля Зимнего международного фестиваля искусств в Сочи

О мероприятии сообщила пресс-служба Русского концертного агентства.

Автор: Ревизор.ru
Логотип. Фото: ngsochi.com
Логотип. Фото: ngsochi.com
Зимняя школа поэтов – это трехдневный курс интенсивных занятий, лекций и мастер-классов под руководством современных поэтов (мастеров), организованный совместно в Государственным музеем истории российской литературы имени В. И. Даля в рамках XVIII Зимнего международного фестиваля искусств в Сочи.

Занятия проходят с 17 по 19 февраля. Помимо занятий в творческих мастерских в рамках Школы пройдут выступления на разных площадках города, в том числе у Зимнего театра, ТРЦ "Моремолл" и других, а также презентация сборника "Зимняя школа поэтов"-2024. Второй год подряд по результатам Школы публикуется сборник со стихами участников и ведущих поэтических мастерских. Презентация состоится 17 февраля в 16-00 в Музее Н.А. Островского. Вход свободный для всех желающих!

Руководителями мастерских в этом году выступят Алексей Сальников, Галина Климова, Анна Аркатова, Михаил Кукин, Лета Югай, Вячеслав Куприянов, Владимир Аристов и Ольга Аникина.

Грандиозным финалом Школы поэзии станет Турнир поэтов, который состоится 20 февраля на сцене Зала органной и камерной музыки им. Дебольской.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ЛИТЕРАТУРА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Экспозиция "Кружево Русского Севера" прибывает в Рязань
День России: музыка будет звучать по всей стране
Страсти по Федре в Театре "Школа драматического искусства"

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости литературы ВСЕ НОВОСТИ ЛИТЕРАТУРЫ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть