Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

"Волшебные неудачники", Мастерславль и динозавры: объявлена программа участия "АСТ Дети" в Non-Fiction

Автор: Ревизор.ru
"Книга Кролика про Кролика с рисунками и стихами Кролика. Фея-колтунья и волшебный портал"
"Книга Кролика про Кролика с рисунками и стихами Кролика. Фея-колтунья и волшебный портал"

Международная ярмарка интеллектуальной литературы Non-Fiction №20 будет работать с 28 ноября по 2 декабря 2018 года в Центральном Доме художника в Москве на Крымском Валу.

Часы работы ярмарки: 

28 ноября с 14.00 – 20.00
29 ноября с 11.00 – 20.00
30 ноября с 11.00 – 21.00
1 декабря с 11.00 – 21.00
2 декабря с 11.00 – 20.00

На ярмарке будут действовать тематические разделы: детская площадка "Территория познания", гастрономия, книжная Антикварная Ярмарка, Винил Клуб.

Департамент "АСТ Дети" издательской группы "Эксмо-АСТ" анонсировал собственную программу участия в мероприятии.

В среду, 28 ноября, с 17:00 до 18:00 в зоне семинаров № 2 на площадке "Лекторий, который должен быть!" пройдет презентация проекта "Библиотека Гутенберга": открытая лекция от  автора книги  "Безумие ли?" - Александра Границы.

В четверг 29 ноября, в 15:00 – 16:00 на той же площадке состоится Интерактивная презентация книги Нила Патрика Харриса "Волшебные неудачники" под названием "Обман или искусство?". В презентации примут участие лауреаты международных конкурсов, почетные члены Российской ассоциации иллюзионистов, звезды «Большого шоу иллюзий» Михаил и Лерико Цителашвили, а также актер и телеведущий Илья Кожухарь.

В пятницу, 30 ноября, в 13:30-14:30автор книги "Трое в джунглях, не считая динозавра" Александр Тихонов представит свое творение с помощью директора Государственного Биологического музея им. Тимирязева Марии Рахчеевой на площадке "Территория познания".

На этой же площадке в субботу, 2 декабря, пройдет творческая встреча с писательницей Еленой Колиной и мастер-класс "Как подружиться со своим ребенком" по ее новой книге "Как мама была маленькой". Время проведения – 13:30-14:30.

С 15:00 до 16:00 в субботу, 1 декабря, на "Территории познания" осуществится интерактивное шоу по книге "Большая книга профессий" с участием города профессий "Мастерславль".

В воскресенье, 2 декабря, с 12:00 до 13:00 в Авторском зале редакция "Вилли Винки" устроит дискуссию "Детская психология в картинках. Какие книги будут интересны и полезны именно вашему ребенку". Участники - главный редактор редакции "Вилли Винки" Татьяна Мантула, практикующий психолог, член Общества семейных консультантов и психотерапевтов, автор книг для детей и взрослых Ирина Чеснова, основательница сети детских центров "Бэби-клуб" психолог  Евгения Белонощенко и специалист по системно-векторной психологии Екатерина Добронравова.

Сразу после дискуссии, с 13:00 до  14:00, в Авторском зале состоится творческая встреча  с Игорем Носовым - внуком знаменитого детского писателя и продолжателем его творчества в рамках празднования 110-летия со дня рождения Николая Носова. В программе встречи - презентация юбилейного издания при участии финалистов всероссийского конкурса чтецов "Живая классика". 

Вечером в воскресенье, 2 декабря, с 17:00 до 18:00 в "Лектории, который должен быть!" в рамках презентации проекта "Библиотека Гутенберга" прочитает открытую лекцию Александр Иванов, автор книг  "Химия – просто" и "Химические элементы".
 
На ярмарке Non-Fiction №20 будут представлены следующие издания департамента "АСТ Дети" издательской группы "Эксмо-АСТ": книги Джона Джори "Проблемы жирафов", Патрика Харриса Нила "Волшебные неудачники", переиздание сказки Гофмана "Щелкунчик и мышиный король", Дале Штефани "Земляничная фея. Удивительное заклинание", Гофа Джулиана "Кролик и Мишка. Вредина в лесу", Тибо Жиля "Маленький рыцарь, который боролся с непогодой", Скотта Хэйли "Где же мистер Прыг-Скок?",  Наринэ Абгарян "Тайна старого сундука", Кати Матюшкиной и Кати Оковитой "Книга Кролика про Кролика с рисунками и стихами Кролика. Фея-колтунья и волшебный портал" и "Животные". Самая лучшая иллюстрированная энциклопедия".
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ЛИТЕРАТУРА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Соделайся чистым, моё сердце
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
Даёшь квалификацию искусству агитации!

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости литературы ВСЕ НОВОСТИ ЛИТЕРАТУРЫ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть