Выпускной концерт в "Геликон-опере"
3 июля 2025
Виртуальный театр представляет премьеры новых эпизодов: «Бардо Тхёдол, или Бабушка, ты ведь умерла» и «Справедливая утопия мёртвых»
2 июля 2025
Звонче жаворонка пение: в Казани завершился фестиваль флейты-пикколо
2 июля 2025
Подведены итоги XIX международного фестиваля «Зеркало»
2 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Выходит в свет роман Жана Рено "Эмма"

Известнейший французский актёр стал еще и писателем.

Автор: Ревизор.ru
Жан Рено. Фото: "ЛГ".
Жан Рено. Фото: "ЛГ".
Культовый французский актёр Жан Рено написал свой дебютный роман, "Эмма", который увидит свет на родине автора 16 мая. Об этом пишут российские СМИ со ссылкой на Le Figaro. Будет ли издание переведено на русский, пока неясно.

Издательство анонсирует, что книга рассказывает о массажистке из небольшого французского города, случайно попавшей в сети шпионского заговора. Эмме придется поехать в Оман в целях распутывания клубка загадок.

Напомним, что Жан Рено снялся более чем в 90 фильмах, из которых наибольшую славу снискали "Голубая бездна", "Никита", "Леон", "Васаби".
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ЛИТЕРАТУРА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Виртуальный театр представляет премьеры новых эпизодов: «Бардо Тхёдол, или Бабушка, ты ведь умерла» и «Справедливая утопия мёртвых»
Выпускной концерт в "Геликон-опере"
Звонче жаворонка пение: в Казани завершился фестиваль флейты-пикколо

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости литературы ВСЕ НОВОСТИ ЛИТЕРАТУРЫ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть