Бархатный тоталитаризм
27 мая 2026
IX фестиваль "Лето. Музыка. Музей"
27 мая 2026
Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
26 мая 2026
Майский холод: как одеваться стильно, когда весна внезапно передумала
26 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

26 октября 2020 13:33

В объединении "Выставочные залы Москвы" сменился руководитель

Новым директором стала Ксения Фаресова.

Автор: Ревизор.ru
Фото: фейсбук Ксении Фаресовой
Фото: фейсбук Ксении Фаресовой
В объединении "Выставочные залы Москвы" сменился руководитель, сообщают СМИ сегодня, 26 октября. Новым директором объединения вместо ушедшей в отставку Марины Бушуевой, которая трудилась на этом посту четыре года, стала Ксения Фаресова. В некоторых СМИ проскальзывает информация, что для музейного сообщества эта новость прозучала как гром среди ясного неба.

По данным прессы, Ксения Станиславовна Фаресова окончила Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова и училась в Университетском центре Леонардо да Винчи в Париже. В течение трех лет она была председателем Молодежной ассамблеи народов России "МЫ — РОССИЯНЕ".

Также Ксения Фаресова - учредитель и вице-президент Благотворительного фонда "Твори во Благо", одним из видов деятельности которого является организация конференций и выставок, а другими – помощь деятелям исполнительских искусств и деятельность зрелищно-развлекательная. Она работает в проекте Фонда развития современного искусства – Московской Арт Премии (фонд возглавляет директор парка "Зарядье" Иван Демидов).
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЕИ"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Илья Леленков. НН. Город растущей луны
Бархатный тоталитаризм
IX фестиваль "Лето. Музыка. Музей"

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости музеев ВСЕ НОВОСТИ МУЗЕЕВ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть