"ЭХО БДФ" едет в Абхазию
15 июня 2026
Балет о духовном столкновении шаманизма и буддизма увидели новосибирцы
15 июня 2026
Анна Золотарева: "Поэт и поэтесса в одном лице"
15 июня 2026
Грандпиановцы! Равняйсь - смирно!
14 июня 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

12-летний петербуржец Василий Иголкин победил в 11-м сезоне шоу "Голос. Дети"

Автор: Ревизор.ru
Фото: телеграм-канал Андрея Хорта
Фото: телеграм-канал Андрея Хорта

Победителем 11-го сезона музыкального проекта "Голос. Дети" стал 12-летний Василий Иголкин из Санкт-Петербурга. В финале шоу он исполнил культовую песню Муслима Магомаева "Синяя вечность", которая принесла ему 45,3% голосов зрителей.

Василий — воспитанник Нахимовского училища, с детства увлечённый вокалом. Попасть на проект он смог только с третьей попытки, однако упорство и труд помогли ему завоевать победу. Его наставником на шоу стал Дима Билан, который отметил не только талант, но и целеустремлённость юного артиста.

Соперниками Василия в суперфинале стали Саид Галиуллин, набравший 42,5% голосов, и Арина Точилова, результат которой составил 12,2%. Выступления всех финалистов произвели большое впечатление как на жюри, так и на зрителей.

Победитель получил денежный приз в размере одного миллиона рублей, а также возможность записать собственный сингл, который будет выпущен на платформе VK.

11-й сезон "Голос. Дети" стал ярким событием для российского телевидения, собрав большое количество зрителей и открыв новые имена в мире музыки. Василий Иголкин, чьё исполнение отличалось искренностью и глубокими эмоциями, стал настоящим открытием года.

 

Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"ЭХО БДФ" едет в Абхазию
Балет о духовном столкновении шаманизма и буддизма увидели новосибирцы
Джаз сильнее дождя

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть