Космос фантазии, или Новые приключения робота Круута
2 июля 2025
Премьера авторской версии Юрия Башмета оперы "Иоланта" станет изюминкой "Ночи Чайковского в Усадьбе Демьяново"
1 июля 2025
«Солдога»: православный семейный лагерь на берегу Волги как путь к духовному и патриотическому воспитанию детей
1 июля 2025
Не только Брейгель
1 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Еще одно вокальное иностранное шоу будет адаптировано на российском телевидении

Телеканал "Россия-1" выразил намерение адаптировать южнокорейский проект "Я вижу твой голос".

Автор: Ревизор.ru
Фото: pexels.com
Фото: pexels.com
Сегодня, 19 апреля, пресс-служба телеканала "Россия-1" сообщила о намерении вещателя создать русскую адаптацию вокального шоу I can see your voice ("Я вижу твой голос"), берущего начало в Южной Корее, но снискавшего популярность уже во всем мире.

Напомним: премьера оригинальной передачи прошла по южнокорейскому телевидению шесть лет назад. Смысл ее в том, что участники проекта пытается угадать, кто из шести игроков на сцене – мастера вокала, а кто – имитаторы. Формат разошелся уже по 21 стране. Это США, Великобритания, Германия, Китай, Бельгия, а вот теперь и Россия.

По информации "России-1", премьера новой музыкальной игры планируется в скором будущем, вести ее будет Владимир Маркони, помогать игрокам станут светила отечественной эстрады, а за правильный ответ будет полагаться выигрыш в миллион рублей.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Космос фантазии, или Новые приключения робота Круута
Премьера авторской версии Юрия Башмета оперы "Иоланта" станет изюминкой "Ночи Чайковского в Усадьбе Демьяново"
«Солдога»: православный семейный лагерь на берегу Волги как путь к духовному и патриотическому воспитанию детей

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть