"Нано-Опера"-2026 стала историей
22 мая 2026
Ярославский СП России приглашает на 59-й Всероссийский Некрасовский праздник поэзии
21 мая 2026
Смерть в аэропорту. Не стало иеромонаха Романа
21 мая 2026
Воздушная драма
21 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Певица Лолита хочет обратиться в Следственный Комитет

Жалоба готовится на общественных деятелей, препятствующих концертам артистки.

Автор: Ревизор.ru
Лолита. Фото: © РИА Новости / Екатерина Чеснокова
Лолита. Фото: © РИА Новости / Екатерина Чеснокова
Сегодня, 29 января, певица Лолита сказала РИА Новости о готовящемся обращении в Следственный комитет РФ на общественников, которые мешают проведению ее концертов.

Артистка показала изданию скриншоты писем против неё, которые расходятся по соцсетям. Там Лолиту называют нехорошими словами, а ее выступления – "шабашами". Также информаторы сообщают, что во многих городах удалось добиться отмены концертов певицы, и призывают других ратовать за то же самое.

По словам Милявской, организаторы таких "протестов" даже препятствуют возврату денег зрителям за билеты на несостоявшиеся выступления.

До этого Лолита сообщила, что её концерт в Кемерове 17 февраля отменен якобы из-за ремонта кабеля в зале. Концерт в Новокузнецке, намеченный на 15 февраля, тоже под угрозой срыва.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Светлана Высоцкая: "Хотела пройти это испытание, заявить о себе"
Катя Малиновская: "Поэтика коррелирует с устройством психики"
"Нано-Опера"-2026 стала историей

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть