Балетное сияние: возрождение традиций и искусство будущего
6 июля 2026
Неугасимый свет гения
6 июля 2026
Мария Плавинская: «В начале 60-х небеса были открыты»
3 июля 2026
Непогода как детектив
3 июля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Певица Юлия Самойлова впервые исполнила песню, написанную для Евровидения

Автор: Ревизор.ru
Фото: © Вячеслав Прокофьев/ТАСС
Фото: © Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Российская певица Юлия Самойлова 7 апреля, в субботу представила песню I Won't Break!, что в переводе с английского означает "Я не сломаюсь", с которой выступит на международном конкурсе "Евровидение" в мае в Лиссабоне, сообщает ТАСС.

На московской пре-пати конкурса в ТРК "Vegas Кунцево" в Подмосковье присутствовали около тысячи фанатов Евровидения и участников конкурса предыдущих лет.

Юлия Самойлова выступила в день своего рождения - певице исполнилось 29 лет. В честь праздника для нее вынесли именинный торт со свечами. И зрители спели традиционную Happy Birthday To You ("С днем рождения тебя").

На презентации песни присутствовал соавтор певицы Леонид Гуткин, который рассказал: "В 2015 году на Евровидении в Вене Польшу представляла певица Моника Кушинская, которая попала в аварию и поэтому выступала на инвалидном кресле. Мне попалось ее интервью, в котором она рассказывала, что самым сложным был эмоциональный факт ее возвращения, что было очень сложно не сломаться. Вот это "не сломаться" меня зацепило, и я поделился идеей с ребятами, рассказал Юлии, и она загорелась".

Он также добавил, что "очень важно, когда исполнитель пропускает песню через себя, а не просто номинально хорошо ее поет, озвучивает". 
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Балетное сияние: возрождение традиций и искусство будущего
Неугасимый свет гения
Искусство нельзя сгенерировать. Почему искусственный интеллект никогда не заменит художника, писателя и актера

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть