Musica sacra nova. In reservato
28 мая 2026
Бархатный тоталитаризм
27 мая 2026
IX фестиваль "Лето. Музыка. Музей"
27 мая 2026
Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
26 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Саша Алмазова в сопровождении CoolGroove Bigband выступит в Джаз-клубе Игоря Бутмана в Москве

Автор: Ревизор.ru
Фото предоставлено Джаз-клубом Игоря Бутмана
Фото предоставлено Джаз-клубом Игоря Бутмана

16 апреля в московском Джаз-клубе Игоря Бутмана состоится уникальный концерт Саши Алмазовой в сопровождении оркестра «CoolGroove Bigband» под управлением Юрия Ковешникова.

В год двадцатилетия своей творческой деятельности лидер группы Non  Cadenza, «первопроходец русскоязычного джаза» Саша Алмазова остается частым и любимым публикой гостем в московском Джаз-клубе Игоря  Бутмана. На ближайшем концерте 16 апреля певица выступит в  сопровождении одного из самых ярких джазовых оркестров на современной  столичной сцене.  

Коллектив «CoolGroove Bigband», основанный тромбонистом и  аранжировщиком Юрием Ковешниковым, является участником и  лауреатом многочисленных фестивалей и сотрудничает с множеством  артистов российской и зарубежной сцены (Дмитрий Носков, Мариам  Мерабова, Чарльз Тернор). Сегодня в его составе играют 16  профессиональных музыкантов. 

«Авторское творчество – это самая лучшая инвестиция, в которую можно  вкладываться артисту, и моя работа с оркестром CoolGroove Bigband — лишний раз доказала это. Ребята бережно отнеслись к моим композициям и  внесли огромный новый музыкальный вклад со своим видением, а значит,  песни будут жить дальше!» — говорит Саша о своем музыкальном союзе с  оркестром. 

Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Musica sacra nova. In reservato
Илья Леленков. НН. Город растущей луны
Бархатный тоталитаризм

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть