Бархатный тоталитаризм
27 мая 2026
IX фестиваль "Лето. Музыка. Музей"
27 мая 2026
Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
26 мая 2026
Майский холод: как одеваться стильно, когда весна внезапно передумала
26 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

11 февраля 2017 23:28

Стартовал финал фестиваля итальянской песни Сан-Ремо 2017

Автор: Ревизор.ru
Фото: Il Post
Фото: Il Post

Сегодня, 11 февраля, в 21.15 по местному времени, стартовал финал музыкального фестиваля Сан-Ремо 2017, который в 67-раз проходит в одноименном городе.

Среди фаворитов главным претендентом на победу бумейкеры называют певицу с Фиореллу Маннойа - одну из ярчайших звезд итальянской эстрады, которая начала свою карьеру в 1968 году и за это время выпустила 39 дисков. Певческий стиль Маннойа легко узнаваем: Фиорелла - обладательница красивого низкого контральто.



На втором месте, согласно букмейкерским конторам, с большим отрывом - молодой исполнитель Серджо Сильвестрe:



На третьем Эрмал Мета.



За ними следуют Фабрицио Моро, Франческо Габбани и Элоди.



Среди исполнителей, которые не прошли в финал, - любимец русской публики Аль Бано и звезда неаполетанского шансона - Джиджи Д'Алессио. 

Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Бархатный тоталитаризм
IX фестиваль "Лето. Музыка. Музей"
Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть