"Ночь в Лиссабоне", или Учимся жить красиво
3 июля 2025
Выпускной концерт в "Геликон-опере"
3 июля 2025
Виртуальный театр представляет премьеры новых эпизодов: «Бардо Тхёдол, или Бабушка, ты ведь умерла» и «Справедливая утопия мёртвых»
2 июля 2025
Звонче жаворонка пение: в Казани завершился фестиваль флейты-пикколо
2 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Юлия Чичерина дала концерт в военном госпитале Екатеринбурга

"Музыка гармонизирует не только пространство, но и тела"

Фото: spleten.net
Фото: spleten.net

Певица Юлия Чичерина выступила перед военнослужащими, которые принимают участие в военной операции.

После концерта артистка лично поблагодарила военных и выразила им слова благодарности и поддержки, а также пожелала  скорейшего выздоровления. Помимо этого, отдельные слова благодарности певица выразила врачам, которые помогают восстановиться парням после боевых ранений.

В конце своего выступления Юлия Чичерина сфотографировалась с военнослужащими и раздала автографы. Она оставила свою подпись на гитаре, где традиционно расписываются знаменитости, приезжающие на вступлении в госпиталь.

Юлия заявила, что часто ездит на Донбасс с выступлениями. 


Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Итоги театрального сезона 2024 – 2025
"Ночь в Лиссабоне", или Учимся жить красиво
Виртуальный театр представляет премьеры новых эпизодов: «Бардо Тхёдол, или Бабушка, ты ведь умерла» и «Справедливая утопия мёртвых»

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть