Семейный портрет в интерьере
16 марта 2026
"Битва за битвой" выиграна!
16 марта 2026
Игра в машинки
15 марта 2026
Шекспир в антураже "Безумного Макса"
14 марта 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

В Мариинском театре пройдёт Брасс-день

Фото: Наташа Разина
Фото: Наташа Разина

12 февраля на сцене Мариинского театра состоится Брасс-день в сопровождении медных духовых инструментов. Всего в рамках данного мероприятия состоится два брасс-концерта.

На первом концерте зрители смогут услышать фантазию на тему "Тоски" Пуччини, аранжировки на фрагменты из "Фауста" Гуно, "Любовного напитка" Доницетти и других опер. Дирижировать на первом концерте будет Валерий Гергиев.
 
На втором концерте выступят молодые исполнители из Москвы, которые исполнят джазовую сюиту Toot Suite Боллинга, фантазии на саундтреки из "Титаника", "Парка юрского периода", фантазию на темы из опер Верди и другое. Вместе с гостями из столицы выступят музыканты из Мариинского театра.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

В Суздале откроется 33-я Международная летняя творческая школа Дениса Мацуева "Новые имена"
«Оскар» сегодня — осквернение памяти, подвигов и миллионов убитых фашистами
Семейный портрет в интерьере

В Москве

Конечно, для любви
"Ах, война, что ты сделала, подлая..."
Счастье в два миллиарда
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть