БАМ отмечает 50 лет
23 апреля 2024
Шекспир в контексте
23 апреля 2024
Многочисленные ракурсы "Аиды" Джузеппе Верди
23 апреля 2024
О писательнице Анастасии Вербицкой
23 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

15 марта 2018 10:38

30 лет и пять вечеров в театре под руководством Сергея Афанасьева в Новосибирске

Фото: nsktv.ru
Фото: nsktv.ru

В честь своего тридцатилетия театр дарит горожанам пять вечеров бесплатных представлений.

Городскому драматическому театру под руководством Сергея Афанасьева исполняется 30 лет. 20 марта 1988 года состоялся первый спектакль театра- студии под руководством Сергея Афанасьева. И вот уже тридцать лет интересный, яркий коллектив работает в городе, радуя жителей неординарными спектаклями. У театра все еще нет своего здания, оно существует лишь в планах, но уютный подвал, в котором уже больше десяти лет работает театр, всегда заполнен зрителями, а билеты разлетаются в первые три дня после объявления начала продаж.

И в дни своего юбилея театр подготовил необычный подарок своим зрителям. Пять вечеров артисты дают бесплатные спектакли, попасть на которые смогут все делающие, записавшись по интернету. Ставшие уже легендарными "Унтиловск"и "Ханума", премьеры последних лет "Ревизор"и "Вишневый сад". Лучшие, любимые спектакли, хорошо известные и новосибирцам и зрителям многочисленных фестивалей в России и за рубежом, будут показаны для всех желающих В спектакле "Вишневый сад" на сцену выйдут артисты, которые когда-либо играли в спектакле. Татьяна Угрюмова (г. Северск), Камий Бер, Рудольф Пулен (Франция), Сергей Новиков, Павел Поляков (театр "Красный факел"), Павел Южаков ("Первый театр").

Все спектакли начнутся в четыре часа. А в восемь на небольшой сцене Городского драматического театра пройдут капустники и концерты студентов театрального училища и артистов театра " Парижский бульвар", "Звездный слет", "Ностальгия по "Оттепели"и JAM SESSION артистов театра.

Завершится празднование юбилея 19 марта торжественным вечером " 30 лет счастья".
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

БАМ отмечает 50 лет
Шекспир в контексте
Многочисленные ракурсы "Аиды" Джузеппе Верди

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть