Теплый холод
11 декабря 2023
"Все довольны, даже папа"
11 декабря 2023
Кинофестиваль "Зимний" объявил победителей
9 декабря 2023
Торжество приличий
8 декабря 2023

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

23 февраля 2019 6:45

Борис Хлебников снял сериал про полицейских

Фото: Кино-Театр.РУ
Фото: Кино-Театр.РУ

Режиссер Борис Хлебников, известный по фильму "Аритмия" и Наталия Мещанинова выпускают новый совместный проект — 8-серийная драма "Шторм".

Сериал повествует о двух друзьях-полицейских. Один — работник убойного отдела, второй — в отделе по борьбе с коррупцией. И один для того, чтобы спасти свою смертельно больную жену идет на преступление, скрывая улики. Однако второй все равно начинает подозревать друга. И друзья становятся врагами.

Роли в сериале исполнили Максим Лагашкин и Александр Робак. Съемки картины проходили в Санкт-Петербурге и Кронштадте.

Борис Хлебников уже работал над сериалами. Он работал над "Озабоченными, или Любовь зла" и "Обычной женщиной".
 
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Ольга Ливерова: "Все ограничения только в нашей голове".
Наталья Гончарова: "Если у нас есть мало-мальская возможность как-то порадовать детей, то мы сделаем всё возможное".
Теплый холод

В Москве

"Все довольны, даже папа"
Кинофестиваль "Зимний" объявил победителей
Тысячелетний путь Гвидо Аретинского
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть