"Грация" как благодать
18 июня 2026
Глаголева, Говорухин, Андрейченко и "Просто Мария" "встретились" на одной сцене
18 июня 2026
II Международный конкурс хоровых дирижёров Свешникова
18 июня 2026
Мемориальный литературный проект "Уйти. Остаться. Жить" побывал в Татарстане
17 июня 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

22 февраля 2019 21:00

Борис Хлебников завершил съемки сериала "Шторм"

Премьера кинопроекта состоится эксклюзивно на видеосервисе START.

Автор: Ревизор.ru
Кадр из киносериала "Шторм"
Кадр из киносериала "Шторм"
8-серийная драма "Шторм" написана Натальей Мещаниновой на основе идеи Ильи Тилькина. Оператором выступил Алишер Хамидходжаев. Режиссер - Борис Хлебников.

В главных ролях заняты Максим Лагашкин, Александр Робак, Анна Михалкова и Анна Котова. Другие роли исполнили Геннадий Смирнов, Михаил Брашинский, Илья Борисов, Дмитрий Лысенков, Александр Мосин, Дарья Жовнер, Сергей Уманов, Валерий Дьяченко.

Снимали сериал в Санкт-Петербурге и Кронштадте, сообщила сегодня, 22 февраля, "Российская газета" со ссылкой на прямую речь режиссера и артистов.

Сериал рассказывает о дружбе полицейских Михаила Осокина и Сергея Градова: один работает в убойном отделе, второй - в отделе по борьбе с коррупцией. Но именно Градов нарушает закон и идет на коррупционные схемы, чтобы достать деньги на лечение тяжелобольной жены. Осокин подозревает товарища, но не может доказать его вину, и считает делом чести изобличить преступника.

Борис Хлебников настаивает на том, что в его фильме нет ни тени морализаторства. Он называет его историей о выборе и судьбоносном поступке, о дружбе и предательстве.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Врач-стоматолог Максим Обушенков об эффективном уходе за зубами
"Грация" как благодать
Глаголева, Говорухин, Андрейченко и "Просто Мария" "встретились" на одной сцене

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть