"Нано-Опера"-2026 стала историей
22 мая 2026
Ярославский СП России приглашает на 59-й Всероссийский Некрасовский праздник поэзии
21 мая 2026
Смерть в аэропорту. Не стало иеромонаха Романа
21 мая 2026
Воздушная драма
21 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

5 декабря 2016 13:36

Брянские артисты выступили с концертом в Иловайске

Автор: Ревизор.ru
Фото: Брянская областная филармония
Фото: Брянская областная филармония

Ансамбль народной музыки "Ватага" из Брянска выступил с концертом в самом пострадавшем от войны городе ДНР Иловайске. На концерт, проходивший во Дворце культуры, пришли больше тысячи человек, сообщает пресс-центр Брянской областной филармонии.

Брянцы играли на флейте, гитарах, барабанах и трубе, исполняли старые русские и современные композиции. Насыщенный репертуар вызвал массу позитивных эмоций у зрителей, выступления артистов сопровождали бурные овации. Жители Иловайска аплодировали стоя, подпевали, танцевали во время концерта.

А до этого артисты брянской "Ватаги" выступили на сцене Донецкой государственной филармонии, где также имели огромный успех.
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Светлана Высоцкая: "Хотела пройти это испытание, заявить о себе"
Катя Малиновская: "Поэтика коррелирует с устройством психики"
"Нано-Опера"-2026 стала историей

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть