"Грация" как благодать
18 июня 2026
Глаголева, Говорухин, Андрейченко и "Просто Мария" "встретились" на одной сцене
18 июня 2026
II Международный конкурс хоровых дирижёров Свешникова
18 июня 2026
Мемориальный литературный проект "Уйти. Остаться. Жить" побывал в Татарстане
17 июня 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

22 января 2019 7:31

Dream Theater возвращается в Москву

По данным ТАСС, группа приедет в столицу с новым альбомом

Фото: социальные сети
Фото: социальные сети

Рокеры представят новый альбом 11 июня в клубе Adrenaline Stadium. Об этом стало известно в понедельник от пресс-службы организатора гастролей, компании SAV Entertainment.

22 февраля должна выйти работа "Distance over Time". После этого музыканты отправятся в тур в поддержку их четырнадцатой пластинки. Группа играет в стиле прогрессив-метал. Кроме России они посетят США, Мексику, Италию, Германию, Болгарию, Испанию, Польшу, Чехию, Словению, Румынию, Канаду, Великобританию, Швецию, Францию и Норвегию.

Над новым альбомом коллектив работал в ушедшем году, на четыре месяца закрывшись в студии, подальше от больших городов.

Пресс-служба процитировала слова гитариста Dream Theater Джона Петруччи о том, что раньше музыканты приезжали в студию только для работы. В этот же раз, по словам участника группы, у них была возможность проводить по 12 — 14 часов за работой и отдыхать всем вместе в промежутках. Джон Петруччи также обратил внимание на то, что группа в этот раз сконцентрировалась на "тяжелой" и "проговой" стороне.

Группа Dream Theater основана в 1985 году. Коллектив два раза номинировался на премию Grammy. За свою карьеру они продали более 15 миллионов копий своих пластинок. Музыканты уже приезжали в Москву в 2009, 2011, 2014 и в 2015 годах.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Врач-стоматолог Максим Обушенков об эффективном уходе за зубами
"Грация" как благодать
Глаголева, Говорухин, Андрейченко и "Просто Мария" "встретились" на одной сцене

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть