Гала-выпускной-2025: Бирюзовые паруса снова украсят Флагшток
30 июня 2025
Гала-концерт "Моя страна"
30 июня 2025
Умер Леонид Смирнов — главный дирижёр ансамбля «Берёзка» и народный артист России
30 июня 2025
Гоголь-моголь – это вкусно!
30 июня 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

18 октября 2018 14:51

Дюжина нижегородских красавиц станут комсомолками

Автор: Ревизор.ru
Архивное фото: Магнитогорский рабочий
Архивное фото: Магнитогорский рабочий

Двенадцать девушек, вышедших в финал конкурса красоты "Мисс Нижний Новгород", будут торжественно приняты в комсомол, пишет сегодня, 18 октября 2018 года, РИА Новости по данным администрации конкурса.

По словам директора конкурса Екатерины Чудаковой, они решили провести акцию, связанную с грядущим 100-летием ВЛКСМ (будет отмечаться 29 октября 2018 года). Торжественный прием красавиц в ряды организации призван напомнить современным молодым людям историю комсомола и ту важную роль, которую он играл в жизни советской молодежи.

Конкурс красоты "Мисс Нижний Новгород" устраивается ежегодно с 1995 года. На сей раз его финал конкурса состоится в ноябре. Но уже 22 октября 2018 года его участницам вручат комсомольские значки и билеты в помещении Нижегородского художественного музея. Там проходит выставка в честь юбилея комсомола "Нам открывать миры далекие".
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Гала-выпускной-2025: Бирюзовые паруса снова украсят Флагшток
Гала-концерт "Моя страна"
Умер Леонид Смирнов — главный дирижёр ансамбля «Берёзка» и народный артист России

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть