БАМ отмечает 50 лет
23 апреля 2024
Шекспир в контексте
23 апреля 2024
Многочисленные ракурсы "Аиды" Джузеппе Верди
23 апреля 2024
О писательнице Анастасии Вербицкой
23 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

27 декабря 2019 13:46

Евгений Петросян раскритиковал выпуск "Пусть говорят" о своем разводе

Резкий отзыв юморист разместил в своем Инстаграм.

Автор: Ревизор.ru
Евгений Петросян. Фото: Legion-Media.ru
Евгений Петросян. Фото: Legion-Media.ru
74-летний Евгений Петросян негативно оценил выпуск ток-шоу "Пусть говорят", посвященный его разводу с Еленой Степаненко и разделу имущества. Критический отзыв юморист недавно разместил в Инстаграм.

По словам Евгения Вагановича, то, что говорили участники передачи в студии, было на 99 процентов ложью и клеветой. Своих "старых друзей", как представили спикеров ток-шоу, Петросян назвал действительно старыми, но не друзьями, а маразматиками. Каких-то выступающих юморист назвал просто случайными людьми, а их речи – истеричной болтовней. Также создатель "Смехопанорамы" удивился присутствию в студии актрисы Елены Прокловой, с которой он, по его словам, даже не знаком, парикмахера его дочери и официантки, которых он тоже никогда не встречал. Досталось от Петросяна и лично ведущему эфира Дмитрию Борисову.

Евгений Петросян пристыдил создателей передачи за вмешательство в личную жизнь публичного человека, пригрозил судебными последствиями и попросил зрителей не верить ни единому слову из этого эфира, а также обещал сам все рассказать в свое время.

Евгений Петросян и Елена Степаненко официально развелись в ноябре 2018 года, и, как писали СМИ, дело было в измене Петросяна. Якобы он сошелся с помощницей Татьяной Брухуновой. В конце прошлого года на шоу Борисова "Эксклюзив" она подтвердила отношения с юмористом, а год спустя пара, по данным прессы, сыграла свадьбу.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

БАМ отмечает 50 лет
Шекспир в контексте
Многочисленные ракурсы "Аиды" Джузеппе Верди

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть