Призвание Арбата
5 июля 2025
Андрей Гулидов. Образ на битом стекле (Acoustic Version)
4 июля 2025
III Московский летний музыкальный фестиваль "Зарядье" завершится кантатой Карла Орфа "Кармина Бурана"
4 июля 2025
Курить в аэропорту Пулково стало очень дорого
4 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

18 февраля 2019 8:04

Фантастический боевик "Алита: Боевой ангел" лидирует в прокате

Фото: igromania.ru
Фото: igromania.ru

Фантастический боевик Роберта Родригеса "Алита: Боевой ангел" стал лидером проката за прошедшие выходные собрав 365 миллионов рублей. Об этом сообщают предварительные данные портала kinobusiness.com

Картина вышла на экраны 14 февраля. Действия в фильме разворачиваются в далеком будущем. Однажды Доктор Идо находит останки девушки киборга и собирает ее вновь. Она ничего о себе не помнит, но навыки воина у нее остались. Алита пытается вспомнить кто она. Роли в фильме исполнили Роза Салазар, Кристоф Вальц, Дженнифер Коннелли и другие.

На второй строчке расположилась комедия "Громкая связь" от известного Квартета И. Они собрали за четыре дня проката 227 миллионов рублей. Идея фильма не нова — друзья, собравшись за столом решают читать вслух все приходящие смски и отвечать на все звонки, используя громкую связь. В ролях Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов, Камиль Ларин, Ирина Горбачева и другие.

И на третьем месте романтическая комедия "Семь ужинов", которая также в прокате с 14 февраля и уже собрала 68 миллионов. В основе сюжета история пары, чьи отношения разваливаются. И тогда они решают спасти их, пройдя методику "Семь ужинов". В ролях Роман Курцын, Полина Максимова, Елена Яковлева, Владимир Ильин, Петр Зекавица.
 
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Призвание Арбата
Андрей Гулидов. Образ на битом стекле (Acoustic Version)
III Московский летний музыкальный фестиваль "Зарядье" завершится кантатой Карла Орфа "Кармина Бурана"

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть