"Нано-Опера"-2026 стала историей
22 мая 2026
Ярославский СП России приглашает на 59-й Всероссийский Некрасовский праздник поэзии
21 мая 2026
Смерть в аэропорту. Не стало иеромонаха Романа
21 мая 2026
Воздушная драма
21 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

1 января 2020 9:29

Фильм Бондарчука "Вторжение" выходит в прокат

Автор: Ревизор.ru
Фото: stuki-druki.com/
Фото: stuki-druki.com/

Фантастический экшен "Вторжение" Федора Бондарчука выходит на большие экраны в среду, 1 января. Это сиквел фильма "Притяжение" и действие картины развернется через три года после описанных в первой части событий.

Сюжет сконцентрирован на героине Юле. Над ней проводятся эксперименты, ведь единственная была в контакте с пришельцем. В ходе изучения у девушки обнаруживаются скрытые способности, которые становятся привлекательны не только для людей, но и для других иноземных существ. Желая спасти возлюбленную на Землю возвращается пришелец Хэкон.

В новой части картины также снялись Ирина Старшенбаум, Александр Петров, Риналь Мухаметов и Олег Меньшиков. Также к актерскому составу присоединился Юрий Борисов.

По словам Бондарчука, прокатные права на "Вторжение" уже приобрели несколько стран Европы, Прибалтики, Япония и другие. 
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Светлана Высоцкая: "Хотела пройти это испытание, заявить о себе"
Катя Малиновская: "Поэтика коррелирует с устройством психики"
"Нано-Опера"-2026 стала историей

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть