Рыбалка на Мзымте: маршрут, где горная река учит тишине
6 мая 2026
Завещание Ленина, ставшее приговором: хроника одной трагической жизни
5 мая 2026
"Белый слон" для Джульетты Степанян
5 мая 2026
Одна память на всех
5 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

19 мая 2017 19:31

Картину "Легенда о Коловрате" закупили 10 стран

Автор: Ревизор.ru
Фото: Youtube
Фото: Youtube

Бюджет исторического блокбастера "Легенда о Коловрате" превысит 100 млн рублей. Фильм выходит в прокат 30 ноября. Права на картину, выходящую в России, уже проданы в США, сообщает INTERFAX.RU.

Фильм презентовали потенциальным дистрибьюторам, а также журналистам в российском павильоне в Канне в пятницу.

Продюсер Павел Степанов рассказал на презентации: "Бюджет на производство фильма составил порядка 20 млн долларов. Бюджет на продвижение в настоящее время находится на стадии утверждения. Говоря о бюджете в целом, его рано еще оценивать, но он соизмерим с "Экипажем". В целом - превысит 100 млн рублей".

В настоящее время уартина уже куплена для демонстрации в США и других 10 странах, также сообщил продюсер "Интерфаксу".

В свою очередь продюсер Джаник Фаизиев рассказал, что фильм целиком снимался на хромакее. "Мы построили самый большой в Европе павильон с зеленым экраном. Поскольку фильм рассказывает про столкновение, нам были нужны большие площади - в итоге построили павильон, в котором лошади могли развивать на самом деле большие скорости. Должен сказать, что у нас получилось трепетное и невероятно эмоциональное кино".

Павильон был построен на заводе "ЗИЛ".

Фильм "Легенда о Коловрате" производства "Централ Партнершип" и Киностудии КИТ" выйдет в прокат 30 ноября 2017 года.

Читайте также "Легенда о Коловрате" появится в американских кинотеатрах.
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Академик РАН Иван Тананаев о результатах Олимпиады им. Понтрягина: «Я поражен полученными результатами»
Завещание Ленина, ставшее приговором: хроника одной трагической жизни
"Белый слон" для Джульетты Степанян

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть