Фото: предоставлены Верой Сальницкой
Как сообщает новостной портал Новосибирска НГС, фотограф снимала кричащих людей на одной из студий города.
"Просто хотелось поорать. Поорать было невозможно. И я подумала, что, наверное, я не одна такая. Думаю, дай еще поснимаю кого-нибудь, кто кричит. Мне просто вообще интересно снимать про людей, не глянцевые портреты, а, наверное, что-то более телесное. Интересно смотреть на людей как-то более откровенно что ли. Такая, с одной стороны, психология, с другой стороны, фотография", — рассказала Вера Сальницкая о том, как родилась идея проекта.
На пост в соцсетях, в котором фотограф сообщила о желании поснимать кричащих людей, откликнулось несколько человек. По словам автора проекта, не всем сразу удавалось кричать, но комфортная обстановка студии помогала им расслабиться.
На создание проекта ушло два дня. В съемках приняли участие 11 человек.