Гала-выпускной-2025: Бирюзовые паруса снова украсят Флагшток
30 июня 2025
Гала-концерт "Моя страна"
30 июня 2025
Умер Леонид Смирнов — главный дирижёр ансамбля «Берёзка» и народный артист России
30 июня 2025
Гоголь-моголь – это вкусно!
30 июня 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

20 января 2017 14:53

Фотовыставка о жизни Русского Севера откроется в Архангельске в феврале

Автор: Ревизор.ru
Фото: www.otzyv.ru
Фото: www.otzyv.ru

Фотовыставка "Имярек: Мезень, Пинега, Двина, Гридина и их люди…" откроется в Гостиных дворах Архангельского краеведческого музея. На ней будут представлены работы архангельских фотохудожников Ивана и Юлии Поповых, сообщает "Российская газета".

Главная тема фотовыставки - люди и реки Русского Севера, культура и традиции северной деревни, архангельская глубинка, люди, которые сегодня живут в деревнях и селах, строившихся на берегах рек, сообщает издание.

Иван и Юлия Поповы – неоднократные победители и финалисты престижных фотоконкурсов, в том числе "The Best of Russia", конкурса Русского Географического общества "Самая красивая страна". Они более 20 лет путешествуют по Архангельской области.

Выставка организована Соловецким морским музеем.

Открытие выставки 4 февраля.
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Гала-выпускной-2025: Бирюзовые паруса снова украсят Флагшток
Гала-концерт "Моя страна"
Умер Леонид Смирнов — главный дирижёр ансамбля «Берёзка» и народный артист России

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть