"Белый слон" для Джульетты Степанян
5 мая 2026
Одна память на всех
5 мая 2026
Тройной удар: Kith, Giorgio Armani и New York Knicks
5 мая 2026
Чудеса в решете
4 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

6 апреля 2020 8:33

Григорий Лепс записал первый альбом из цикла песен Высоцкого

Автор: Ревизор.ru
Фото: инстаграм Григория Лепса
Фото: инстаграм Григория Лепса

Григорий Лепс записал альбом из цикла песен Владимира Высоцкого "Честь имею". Об этом певец рассказал в своем Инстаграме.

Григорий Лепс записал альбом "Мой первый срок". Это первый альбом из цикла песен Владимира Высоцкого "Честь имею". 

Пластинка состоит из любимых песен музыканта. 

"Это мои любимые произведения Высоцкого. Те песни, которые я люблю петь на кухне под гитару в компании своих близких. Я долго подходил к тому, чтобы записать их на студии и показать вам. Наверное, это одна из самых сложных для меня записей. Вроде песни простые, звучит только гитара и голос. Но за ними таятся невероятные эмоции, сильные чувства, мысли", — так Григорий Лепс описал новую запись в Инстаграме. 

Музыкант рассказал, что на запись произведений ушло полтора года, была проделана большая работа. Григорий Лепс остался доволен результатом стараний команды. 

Презентация проекта "Честь имею" прошла на радио "Шансон". 

 

Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Белый слон" для Джульетты Степанян
Одна память на всех
Чудеса в решете

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть