Иван Шмелев. Солнце живых.
3 октября 2023
Сны в Мордасове. Премьера "Дядюшкин сон" в "ШДИ"
2 октября 2023
"Сочувствие госпоже Месть": женская месть глазами режиссёра Пак Чхан Ука
1 октября 2023
Встречное движение
30 сентября 2023

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

18 октября 2018 12:23

Группа IOWA превратила Невский в сцену

Автор: Ревизор.ru
Фото: "Фонтанка.ру"
Фото: "Фонтанка.ру"

Журналисты издания "Фонтанка.ру" застали инди-поп группу IOWA утром 18 октября 2018 года в центре Санкт-Петербурга. "На городской натуре" музыканты снимают клип по песне "Я заболела тобой", сообщает издание.

Это достаточно новая песня: еще не записанная, но уже исполнявшаяся вживую и успевшая обрести поклонников.

Сцены будущего видеоролика запечатлели перекресток Невского и Малой Конюшенной улицы, памятник Гоголю и всю Большую Конюшенную.

Издание по данным Instagram вокалистки Екатерины Иванчиковой информирует, что премьера клипа состоится 2 ноября 2018 года.

Группа IOWA возникла в Беларуси в 2008 году в Белоруссии, в настоящее время живет и работает в Санкт-Петербурге. Музыканты нашли свою аудиторию. В числе "любимцев публики" – песни "Улыбайся", "Бьет бит", "Мои стихи, твоя гитара" и т.д.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Сны в Мордасове. Премьера "Дядюшкин сон" в "ШДИ"
Встречное движение
"Сочувствие госпоже Месть": женская месть глазами режиссёра Пак Чхан Ука

В Москве

Черная роза - эмблема печали
Театр - понарошку, но всерьёз
Полная афиша VIII Фестиваля музыкальных театров "ВИДЕТЬ МУЗЫКУ"
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть