Оклеветанный славой
14 февраля 2026
Вот наш князь: к юбилею Александра Чайковского
14 февраля 2026
Очень важная лаборатория. Эскиз спектакля "Дайте мне право не быть забытым"
13 февраля 2026
Концерт Молодежной стажерской программы МАМТ "Душа поет по-итальянски"
13 февраля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

6 января 2019 20:28

Группа ViVA прорвалась на концерт сквозь шторм

На днях Вокальная группа ViVA попала в настоящий шторм, сообщает пресс-служба группы.

Фото: пресс-служба группы ViVA
Фото: пресс-служба группы ViVA
После концерта в Калининграде артисты отправились в аэропорт, чтобы лететь через Москву на следующий концерт, который должен был состояться в Смоленске. Но из-за штормового предупреждения группа попала в заложники погодных условий.

Вместо запланированного перелета ранним утром артисты смогли вылететь в Москву лишь на следующий день. Несмотря на всю сложность дороги, концерт задержали лишь на час. Зрители с пониманием отнеслись к ситуации и ждали группу в филармонии.
 
«Эту поездку точно запомним надолго! Мы в прямом смысле прорывались через шторм. До последнего была надежда на то, что сможем улететь в запланированное время. Но вместо этого, почти сутки мы провели в аэропорту в ожидании нашего самолета, который должен был прилететь из Москвы, - рассказывает продюсер и солист группы ViVA Александр Балыков, - Многие советовали нам не рисковать и отменить концерт в Смоленске. Действительно, риск того, что мы можем не успеть во время был.  Но мы любим и уважаем нашу публику, поэтому прилетев в 15:00 в Москву запрыгнули в свои машины и помчались на концерт. Видеть полный зал людей даже при задержке концерта очень приятно! Большое счастье для артиста знать, что его зритель ждет и понимает ситуацию.»
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Оклеветанный славой
Вот наш князь: к юбилею Александра Чайковского
Очень важная лаборатория. Эскиз спектакля "Дайте мне право не быть забытым"

В Москве

Конечно, для любви
"Ах, война, что ты сделала, подлая..."
Счастье в два миллиарда
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть