Эта радость со слезами на глазах...
8 мая 2026
Сумки-раковины и мермейдкор
7 мая 2026
Полное погружение в мир моды: гид по майским fashion-событиям
7 мая 2026
Рыбалка на Мзымте: маршрут, где горная река учит тишине
6 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

25 января 2019 10:45

Художник из Тамбова Денис Исаев открывает в Рязани выставку "Искусство без границ"

Открытие выставки состоится сегодня, 25 января 2019 года в 15:00, в Рязанском Музее истории молодежного движения.

Автор: Ревизор.ru
Денис Исаев. Фото: "Новая газета – Рязань"
Денис Исаев. Фото: "Новая газета – Рязань"
Персональная выставка художника и педагога Дениса Исаева "Искусство без границ" включает 40 живописных произведений, созданных в 2018 году в ходе рязанских пленэров и творческих поездок по России, дальнему и ближнему зарубежью. Все работы экспонируются впервые.

Предыдущая  выставка художника "Рязанская Русь" также проходила в Музее истории молодежного движения. Выставочная площадка музея полюбилась художнику. У Исаева складывается традиция представлять свои "творческие отчеты" в Рязани, в этих залах, так как у него есть рязанские корни, пояснил художник местной прессе.

Денис Исаев - магистр дизайна, много лет работает преподавателем, профессионально занимается живописью и графикой, активно участвует в Международных выставках современного искусства, Всероссийских и региональных выставках в Центральном доме художника, ежегодных экспозициях "Молодая волна", "Молодые таланты", "Классики литературы". Также у художника был ряд персональных выставок.

Несколько работ выставки, которая открывается сегодня в Рязани, посвящены памяти учителя Дениса Исаева – художника Анатолия Маринина, передавшего ученику свою живописную манеру и угол творческого зрения.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Сегодня чтим мы память доблестных героев"
Роман Сенчин: "Я привык жить настоящим"
Эта радость со слезами на глазах...

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть