От Южно-Сахалинска до Севастополя: "Золотая маска" завершила фестиваль в Москве
10 июня 2026
"ПЕРЕКРЕСТОК" пройден
10 июня 2026
Экспозиция "Кружево Русского Севера" прибывает в Рязань
9 июня 2026
День России: музыка будет звучать по всей стране
9 июня 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

18 апреля 2019 15:00

Иван Твердовский приступает к созданию фильма про "Норд-Ост"

В фильмографии режиссера это будет четвертый художественный фильм после "Класса коррекции", "Зоологии" и "Подбросов".

Автор: Ревизор.ru
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фильм о теракте в столичном театре "На Дубровке" носит несколько неожиданное название "Конференция". По словам режиссера, это будет не столько историческая, сколько современная драма, повествующая о событиях, происходящих во время захвата зрителей мюзикла "Норд-Ост". Воспоминание и попытка осознания, как с этой памятью жить, сформулировал режиссер.

Об этом Твердовский написал в своем Инстаграме. Он официально сообщил, что работать над фильмом будет с кинокомпанией "ВЕГА фильм".

Над сценарием  "Конференции" он работал несколько лет, и несколько раз не хотел продолжать – но в результате работа завершена, начинаются съемки, и Твердовский попросил пожелать ему удачи в продвижении проекта.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

От Южно-Сахалинска до Севастополя: "Золотая маска" завершила фестиваль в Москве
"ПЕРЕКРЕСТОК" пройден
Экспозиция "Кружево Русского Севера" прибывает в Рязань

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть