"Путь в Эдем": спектакль выпускной мастерской режиссерского факультета в ГИТИСе
26 апреля 2024
Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

1 ноября 2016 11:10

Камерный концерт-квартирник пройдет в Липецке в "Ночь искусств"

Автор: Ревизор.ru
Фото: пресс-служба администрации Липецка
Фото: пресс-служба администрации Липецка

В Липецке в "Ночь искусств", которая будет проходить 3 нобяря, пройдет камерный концерт-квартирник "Ах, это старое кино!". Он будет проходить в музее декоративно-прикладного искусства, начало — в 20.00, сообщает пресс-служба мэрии.

Посетителям предложат поучаствовать в конкурсах и викторинах, посмотреть диафильмы и спеть песни из любимых кинофильмов под аккомпанемент заслуженного артиста России Владимира Селявкина. Мероприятие будет проходить в экспозиции "Привет из Липецка 20 века", которая поможет окунуться в эпоху создания любимых советских кинолент.

Центральная  городская библиотека имени Есенина приглашает на маскарадную киновечеринку. Здесь соберутся герои известных фильмов и мультфильмов как российских, так и зарубежных. Гостей вечеринки ждет караоке, танцевальный марафон, веселые игры и викторины, конкурс лучшего костюма, фотозона и киноквест. Автор самого неординарного образа получит приз — билет в кино. Начало мероприятия 2 ноября в 18:00.

Липецкий камерный хор подготовил для липчан новую концертную программу "Времена года", которую представит 3 ноября в стенах Областного художественного музея (Дома Губина). Тема времен года одна из самых излюбленных в творчестве композиторов, художников и поэтов разных эпох и стилей. Художественный руководитель и дирижер Липецкого камерного хора, Заслуженный артист России Игорь Цилин отобрал для концерта самые известные хоровые произведения - маленькие шедевры, в которых гениальные стихи А. Пушкина, Ф. Фета нашли органичное воплощение в творчестве В. Калинникова, Г. Свиридова, В. Шебалина, А. Аренского.

Начало концерта в 19:00.
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Путь в Эдем": спектакль выпускной мастерской режиссерского факультета в ГИТИСе
Соделайся чистым, моё сердце
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть