"Грация" как благодать
18 июня 2026
Глаголева, Говорухин, Андрейченко и "Просто Мария" "встретились" на одной сцене
18 июня 2026
II Международный конкурс хоровых дирижёров Свешникова
18 июня 2026
Мемориальный литературный проект "Уйти. Остаться. Жить" побывал в Татарстане
17 июня 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

11 января 2017 13:32

Коломенскую пастилу представят на туристической выставке в Австрии

Автор: Ревизор.ru
Фото: ksu07.livejournal.com
Фото: ksu07.livejournal.com

Подмосковный музей забытого вкуса "Коломенская пастила" будет представлен на международной туристической выставке, которая пройдет в Австрии с 12 по 15 января. Это жемчужина любой экскурсии в Коломну, сообщает пресс-служба минкультуры Московской области.

На уникальной фабрике пастилы удалось воссоздать исторический вкус знаменитого лакомства, что некогда поставлялось в Москву императорскому двору. Музейно-туристический комплекс "Коломенская пастила" в прошлом году стал лауреатом премии правительства РФ, что говорит о его признании на самом высоком уровне.

На выставке Ferien-Messe Wien на национальном стенде России площадью 80 квадратных метров будут представлены новые отечественные туристические маршруты, а также города, принимающие матчи чемпионата мира по футболу 2018 года.
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Врач-стоматолог Максим Обушенков об эффективном уходе за зубами
"Грация" как благодать
Глаголева, Говорухин, Андрейченко и "Просто Мария" "встретились" на одной сцене

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть