Сестра милосердия
17 мая 2025
Музыкальные астероиды симфонических планет
17 мая 2025
Любовь, похожая на сон
16 мая 2025
Патриотично и масштабно. Как творческие люди помогают сохранять историческую память в год 80-летия Великой Победы
15 мая 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

22 марта 2019 11:14

Конкурс красоты "Мисс Москва" обвинил Алесю Семеренко в порче короны

Директор мероприятия также объяснила, за что девушку впервые в истории конкурса лишили титула и почетного венца.

Автор: Ревизор.ru
Алеся Семеренко. Фото: соцсети
Алеся Семеренко. Фото: соцсети
Накануне "Ревизор.ru" сообщил о беспрецедентном факте: лишении победительницы конкурса красоты "Мисс Москва" 2018 года Алеси Семеренко титула и короны. Вчера причины этого события оставались неизвестными.

Сегодня директор состязания Татьяна Андреева пролила свет на происходящее, пишет "КП.ру". По ее словам, Алесю "раскороновали" за то, что она не выполняла обязательства, которые накладывает на "Мисс Москву" победа в конкурсе красоты: это участие в течение года участвует во многих мероприятиях, в основном благотворительных. Андреева сообщила, что Семеренко за три месяца после конкурса не пришла ни на одно мероприятие, не была на связи по телефону, а если удавалось до нее дозвониться, ссылалась на плохое самочувствие, при этом в Instagram вела активную светскую жизнь.

Организатор заявила, что якобы это началось еще до конкурса: Алеся почти не ходила на репетиции, не занималась с хореографом, за что ее едва не исключили из числа претенденток, но оставили из-за внешних данных.

В довершении всего Татьяна Андреева заявила, что корону бывшая "Мисс Москва" вернула дирекции конкурса в поврежденном виде, и теперь венец подлежит ремонту, а корона дорогостоящая, так как сделана из позолоченного серебра и украшена самоцветами.

Алеся Семеренко в ответ оставила в своем Instagram гневный пост, в котором яростно отрицает порчу короны. Она пишет, что лично отвезла венец в офис, где его приняли без эксцессов, а то, что он сломан, якобы "заметили" много позже. Тот факт, что манкировала мероприятиями, бывшая "Мисс Москва" тоже отрицает – поясняет, что ее просто никто никуда не звал, а она всегда находилась на связи с организаторами через Instagram. Семеренко намекнула, что лишение ее титула связано с чьими-то интересами, но написала, что не будет давать комментарии для прессы.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Сестра милосердия
Музыкальные астероиды симфонических планет
"Мы не учим снимать — мы ищем тех, кто знает, зачем он это делает"

В Москве

Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
"Свет остается". О творческой встрече с поэтом Еленой Янушевской в Доме Лосева.
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть